Манипула кавитации для аппарата KIM 8, ручка для аппарата кавитации коррекции фигуры, УЗ

- Готово к отправке
- Код: 45765
3 999 ₴
+380 (68) 256-56-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манипула кавитации для аппарата KIM 8
В наличии манипулы серого цвета с разными разъемами (на 2, 3, 5, 6 дырочек) Отправляйте фото разъема в Вайбер 096-254-60-88 Также есть другие манипулы к аппарату под заказ.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuang Tarng Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Шея, Ягодицы, Подбородок, Бедра, Ноги, Кожа вокруг глаз, Лицо, Живот, Руки, Тело |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Кавитация, Теплотерапия, Инфракрасный свет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴





