Эндосфера аппарат для коррекции фигуры EndosRoller 2 в 1, Аппарат для массажа вибросфера для лица и тела

Топ
-34%
- Готово к отправке
- Код: 87756
144 499 ₴
95 999 ₴
+380 (68) 256-56-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 5 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эндосфера аппарат для коррекции фигуры EndosRoller 2 в 1, Аппарат для массажа вибросфера для лица и тела»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказывайте инновационный аппарат EndosRoller 2 в 1 на нашем сайте и получите подарок от BodyShape – бесплатное обучение под руководством опытного мастера в студии во Львове.
EndosRoller 2 в 1: преимущества и особенности
- Уменьшение проявления целлюлита и выравнивание рельефа кожи. Процедура обеспечит выведение избыточной жидкости и уменьшение отеков. Эффект – повышение упругости кожи, насыщение тканей кислородом и более четкий контур.
- Разработка Compressive Microvibration®. Действие аппарата основано на запатентованной технологии компрессионной микровибрации, что создает низкочастотные вибрации и деликатную компрессию тканей.
- Безболезненность процедур. Использование аппарата комфортно для клиентов и не требует восстановительного периода. Релаксация мышц и снятие напряжения – дополнительные «плюсы» данной модели. Именно то, что надо!
- Клинически подтвержденная безопасность. Уникальная аппаратная методика Endospheres Therapy обеспечивает мощный лимфодренаж и детоксикацию. Производитель Maxwell использовал гипоаллергенный медицинский силикон. Улучшение кровообращения и тонуса кожи без инвазивного вмешательства – возможно вместе с EndosRoller 2 в 1.
- Мощность до 1400 оборотов обеспечивает глубокий лимфодренаж, эффективную коррекцию фигуры и быстрый видимый результат уже с первых процедур.
- 6 сменных насадок. В наборе к основному оборудованию идут 2 насадки для лица и тела с тремя сменными роликами (силикон, пластик, металл). Всего – 6 сменных насадок (с 55 гипоаллергенными сферами).
- Годовой гарантийный срок. На сайте компании BodyShape у вас есть возможность приобрести оригинальное оборудование с официальной гарантией. Гарантийный срок представленной модели – 24 месяцев.
Что вы получаете на учебе по работе с EndosRoller 2 в 1
- Практичные занятия. Мастер подробно расскажет о правильной подготовке клиента к процедуре и поможет шаг за шагом освоить технику ее выполнения.
- Точечный подход. Мастер-класс позволит освоить методику работы с разными зонами лица и тела.
- Именинный сертификат. Это позволит наглядно продемонстрировать и подтвердить ваш профессиональный уровень и фаховость + повысить доверие клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи, Лифтинг и Массаж |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес аппарата | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Всё тело |
| Количество насадок | 6 шт |
| Ручное программирование | Да |
| Количество функций | 2 |
| Наличие функций | Вибромассаж, Лімфодренаж |
| Количество программ | 1 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
- Цена: 95 999 ₴











