Аппарат EMS, аппарат для микроигольчатого лифтинга и электростимуляции NANO 3402 для подтяжки лица

- Готово к отправке
- Код: 14456
16 499 ₴
14 499 ₴
Аппарат Мезотерапии 3в1 NANO RF
Что такое нано-радиочастотное устройство?
это современное устройство с улучшенной технологией
Нанао-иглы, радиоволны и электростимуляции EMS!
устройство оснащено одноразовыми картриджами Nano длиной 0,1 мм, позволяющими нам лучше проникать активным ингредиентам в кожу. Кроме того, во время процедуры излучается биполярная радиоволна, нагревающая кожу, расширяя кровеносные сосуды и улучшая эластичность коллагеновых волокон.
Устройство NANO RF также имеет электростимуляцию EMS, вызывающую мышечные спазмы, а нагнетаемый препарат лучше поглощается под кожей.
РФ фракционная игла является превосходной альтернативой фракционному лазеру, клинические эффекты аналогичны, но и nbsp; Лечение из РФ фракционной гарантируют более короткое время восстановления с меньшей инвазивностью процедуры.
Неинвазивный – сильный нагрев наиболее глубоких слоев дермы с помощью микропунктов с высокой энергией пучка радиоволн.
RF электромагнитные волны, достигая кожи, нагревают ее и вызывают укорочение (спирализацию) коллагеновых волокон, в то же время благоприятно влияют на работу лимфатической системы и активизируют метаболизм фибробластов (клеток, продуцирующих коллаген, эластин). Эффект заключается в восстановлении нового коллагена и улучшении качества кожи и укреплении дряблости лица и тела. Радио посещаемость также работает сенсационно для расслабления мышц и снятия боли, стимулирует лимфатическую систему и кровообращение, повышает метаболизм в тканях, уменьшает свободные радикалы!
использование
подтяжка лица
уменьшение морщин
разглаживание кожи
утолщение кожи
уменьшение пор
восстановление цвета и блеска кожи
удаление шрамов от угревой сыпи и рубцов
уменьшение растяжек
улучшение упругости кожи
улучшение овала лица
лечение гипергидроза
в комплект входит
устройствоNano RF
одноразовые цепные Нано-картриджи 10шт. (дополнительно адаптер с RF, карта, ролик)
контейнер для сыворотки
кабель питания
руководство на польском языке
профессиональное онлайн обучение
Мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание
рекламные материалы: открытки, плакаты!
технические параметры:
напряжение: 100 в/240 в
мощность: 12 Вт
Дисплей: 7 дюймов
частота RF: 2-4 МГц
частота EMS: 1-2 МГц
вы находитесь за границей и хотите приобрести устройство вместе с обучением?
мы единственные, кто проводит онлайн-обучение-прямая трансляция!
*после обучения покупатель не может отказаться от договора или обучение будет оплачено в размере 2500 злотых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DPL |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, EMS, Лифтинг и Массаж, Выравнивание рельефа кожи |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Мезотерапия, Радиочастотная терапия (RF), Электротерапия |
| Класс косметологического комбайна | Люкс |
- Цена: 14 499 ₴








