Обучающее видео по коррекции фигуры на аппарате Kim8

- В наличии
- Код: 2544-1
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 256-56-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающее видео по коррекции фигуры на аппарате Kim8
В видео-уроке есть вся необходимая информация для начала работы с комбайном. Мастер подробно рассказывает о всех процедурах, как их проводить и совмещать между собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuang Tarng Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо, Подбородок, Руки, Ягодицы, Шея, Живот, Бедра, Ноги, Кожа вокруг глаз |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функции аппарата | Теплотерапия, Кавитация, Инфракрасный свет, Ультразвуковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 ₴






